Hallo Zusammen
Gestern musste ich um 10 Uhr bei einer Firma sein.
Die Adresse habe ich wie immer einfach im Carnet unter Ziele reinkoppiert und übermittelt.
Also bin ich losgefahren und kam um 09.45 am Ziel an. Denkste, Die Karte ist komplett falsch.
Anstelle an die Adresse Bergackerweg 268A, hat er mich ins Nachbardorf an die Bergackerstr. 26 geleitet.
Here im Tablett starten und Adresse eingeben. Siehe Here hat die richtigen Daten.
Im Büro habe ich mich auf Fehlersuche gemacht.
Die Karte im Golf hat die falsche Strasse von Google darin. Bergacker 268A ansttelle Bergackerweg.
Dann habe ich die von Swissmap gestartet und kontrolliert. Die Strasse heisst seit 1898 Bergackerweg
Gruss Peter
Gestern musste ich um 10 Uhr bei einer Firma sein.
Die Adresse habe ich wie immer einfach im Carnet unter Ziele reinkoppiert und übermittelt.
Also bin ich losgefahren und kam um 09.45 am Ziel an. Denkste, Die Karte ist komplett falsch.
Anstelle an die Adresse Bergackerweg 268A, hat er mich ins Nachbardorf an die Bergackerstr. 26 geleitet.
Here im Tablett starten und Adresse eingeben. Siehe Here hat die richtigen Daten.
Im Büro habe ich mich auf Fehlersuche gemacht.
Die Karte im Golf hat die falsche Strasse von Google darin. Bergacker 268A ansttelle Bergackerweg.
Dann habe ich die von Swissmap gestartet und kontrolliert. Die Strasse heisst seit 1898 Bergackerweg
Gruss Peter
Honda E
Seit 13.10.2021
Seit 13.10.2021